Конечно каждый человек столкнувшийся впервые с вопросом отсутствия воды на его участке. Будет искать оптимальное решение.  Здесь Вы найдете некоторые советы для начала работ.В первую очередь надо определиться с объемом воды необходимой для Ваших нужд (питьевая, хозяйственно – бытовая, полив и т.д.). Определить место расположения скважины.  Наши компетентные сотрудники Вам подскажут возможно ли на Вашем участке добыча необходимого объема, и скоординируют с остальными нюансами. После того как Вы определились, необходим  проект на бурение скважины.  Наша фирма занимается не только бурением, но и проектированием скважин, а так же получением разрешения на бурения.  Вам для этого всего лишь необходимо передать пакет документов.  А именно:

  • Гос. акт на землю — копия
  • Договор купли-продажи (копия) или справка с БТИ
  • Правоустанавливающие документы (если земля оформлена на юридическое лицо) или копия удостоверения личности (физическое лицо)
  • Необходимо получить электронную цифровую подпись (в ЦОНЕ по месту регистрации)

После получения разрешения на бурения и присвоения номера скважины приступаем к следующему этапу работ. Подготовка строительной площадки примерно 30м*30м . Так же необходима возможность проезда буровой техники. А дальше дело остается за нашими профессионалами своего дела.

Обращайтесь к нам мы рады будем помочь Вам.