Вода не должна напрямую поступать из скважины в водопровод. Для этого изготавливают и производят монтаж накопителей воды. Хотим ознакомить Вас с некоторыми вариантами,  а так же рассказать плюсы разных накопителей.

Накопители воды  могут располагаться под землей или в виде водонапорной башни. Объем накопителя зависит от необходимого водопотребления.  Используемый материал  для производства – железобетон, метал.

Самый распространенный вариант – это башня Рожнова, которая служит для бесперебойной подачи воды.. Она славится своей легкостью конструкции, сохранением работоспособности, а следовательно и надежна. Объем резервуара и высота  подбирается, индивидуально основываясь на расчете водопотребления, от строения здания, куда подается вода, а так же на ландшафте местности.

Так же мы можем предложить подземный накопитель воды. Положительные стороны данного накопителя: вода  не перемерзнет зимой, летом не цветет,  возможность разместить на ограниченной площади, эстетичность.

ТОО «ЧПФ» «Топаз» поможет подобрать, удобны вариант для Вас, изготовить, произвести монтаж, а так же впоследствии производить обслуживание.